Сегодня 23 апреля, вторник
Санкт-Петербург +4°C

Всероссийский клубный турнир среди студенческих спортивных клубов «Питерские игры»

С 24 по 27 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский клубный турнир среди студенческих спортивных клубов «Питерские игры». В соревнованиях приняли участие 24 команды из 12 городов России.

8. Фирсова Кристина (О - 242)
Руководитель команды: Чикилев Владимир (ЭП - 244)

В результате 3-х дневном соревновании по стритболу, настольному теннису, эстафете по плаванию и сдаче нормативов «Студзачёт АССК России», наша команда заняла 17 место, получила 3 золотых и две серебряные медали в сдаче нормативов Студзачёта АССК России. Стоит отметить Астапковича Андрея и Зубанову Алену. Андрей установил рекорд соревнований по прыжкам в длину с места, прыгнув 3,04 метра, а Алена стала стала первой в дисциплине наклоны (39 см)!

Профком студентов, Спортивный клуб университета и кафедра физического воспитания выражает команде благодарность и желает дальнейших успехов в жизни и спорте!