Российский государственный
гидрометеорологический университет

Список отчисленных из университета этой весной


Подписаны приказы отчислить:

РОГАНОВУ Любовь Александровну (из группы Э-156)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


СКОВОРОДКО Дмитрия Сергеевича (из группы М-162)
за академическую неуспеваемость с 24.04.08. С выселением из общежития.


КУЗНЕЦОВА Александра Игоревича (из группы Э-156)
за академическую неуспеваемость с 08.04.08.


ЛАРИОНОВУ Миладу Сергеевну (из группы М-163)
за академическую неуспеваемость с 24.04.08.


АНТОНОВА Сергея Александровича (из группы М-256)
за академическую неуспеваемость с 24.04.08.


КИСТЕНЕВУ-КАВКАЗСКУЮ Александру Юрьевну (из группы М-257)
за академическую неуспеваемость с 24.04.08.


ОСИПОВА Алексея Андреевича (из группы М-161)
за академическую неуспеваемость с 28.04.08. С выселением из общежития.


ТАРБЕЕВА Андрея Викторовича (из группы И-252)
за академическую неуспеваемость с 28.04.08.


ЛАДЫГИНА Василия Владимировича (из группы Г-103)
за академическую неуспеваемость с 29.04.08.


ПАСТУШКОВА Алексея Павловича (из группы Г-103)
за академическую неуспеваемость с 29.04.08.


ПЛОТНИКОВУ Алису Сергеевну (из группы М-162)
за академическую неуспеваемость с 12.05.08. С выселением из общежития.


АКСЕНОВА Виталия Геннадьевича (из группы М-347)
за академическую неуспеваемость с 12.05.08.


БЛИНЧИКОВУ Марию Александровну (из группы М-348)
за академическую неуспеваемость с 12.05.08.


КЛЕПИКОВУ Кристину Андреевну (из группы М-348)
за академическую неуспеваемость с 12.05.08.


ИВАНЦОВА Владислава Вадимовича (из группы ЭМ-157)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


КРЫЛОВА Алексея Андреевича (из группы ЭК-160)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


КУРЖУМОВУ Александру Александровну (из группы ЭМ-157)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08. С выселением из общежития.


НИКОЛАЕВУ Евгению Сергеевну (из группы СО-171 )
за академическую неуспеваемость с 26.05.08. С выселением из общежития.


ДАНИЛОВУ Анну Михайловну (из группы И-159)
за академическую неуспеваемость с 21.05.08. С выселением из общежития.


ПУЗАНЧИКОВА Дмитрия Викторовича (из группы М-256)
за академическую неуспеваемость с 20.05.08.


ФЕСЬКОВУ Екатерину Анатольевну (из группы М-256)
за академическую неуспеваемость с 20.05.08.


ШИЛОНОСОВУ Ольгу Владимировну (из группы М-255)
за академическую неуспеваемость с 20.05.08.


МАКСИМОВА Никиту Павловича (из группы О-113)
за академическую неуспеваемость с 27.05.08.


МАКСИМОВА Дмитрия Александровича (из группы О-206)
за академическую неуспеваемость с 27.05.08.


ОСИПОВА Александра Александровича (из группы ОМ-208)
за академическую неуспеваемость с 27.05.08.


РЮМИНА Федора Викторовича (из группы О-207)
за академическую неуспеваемость с 27.05.08.


СЕМЕНОВА Романа Валерьевича (из группы О-207)
за академическую неуспеваемость с 27.05.08.


МКРТЫЧЯН Наталию Бениаминовну (из группы Э-249)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08. С выселением из общежития.


РАХИМЗЯНОВУ Ксению Владимировну (из группы ЭК-252)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08. С выселением из общежития.


ДМИТРИЕВУ Евгению Сергеевну (из группы Э-440)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


КУПЦОВУ Елену Сергеевну (из группы ЭМ-536)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


НЕПОМИЛУЕВА Кирилла Викторовича (из группы ЭМ-536)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08. С выселением из общежития.


ПАЛАГИНУ Юлию Александровну (из группы ЭМ-536)
за академическую неуспеваемость с 14.05.08.


ЯКОВЛЕВУ Яну Сергеевну (из группы И-159)
за академическую неуспеваемость с 13.05.08. С выселением из общежития.


ЛИСКОВА Юрия Алексеевича (из группы М-161)
за академическую неуспеваемость с 13.05.08.


БУТЫВЧЕНКО Оксану Александровну (из группы М-349)
за академическую неуспеваемость с 16.05.08. С выселением из общежития.


АЛЕКСЕЕВА Александра Валерьевича (из группы ОИБ-117)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


ЛЕОНТЬЕВА Павла Алексеевича (из группы ОИБ-116)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


РАТАНОВА Сергея Викторовича (из группы ОИБ-116)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


ДЕРЕВЯНКИНА Александра Сергеевича (из группы ОИ-209)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


КИРЕНКОВА Стаса Вадимовича (из группы ОИБ-304)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


ВОЛИНЕВСКОГО Глеба Максимовича (из группы Г-397)
за академическую неуспеваемость с 19.05.08.


БОРИСЕНКОВА Алексея Юрьевича (из группы М-443)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


ГЛУЩЕНКО Александра Игоревича (из группы МБ-444)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


СТЕПАНОВА Тимура Игоревича (из группы М-443)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


КИРИЧЕНКО Викторию Александровну (из группы Э-155
по собственному желанию с 29.05.08. С выселением из общежития.


КОРОТУН Полину Юрьевну (из группы Э-248)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


НИКУЛИНУ Ольгу Александровну (из группы Э-248)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08. С выселением из общежития.


АГАПЕЕВА Константина Юрьевича (из группы Э-343)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08. С выселением из общежития.


АКУЛОВА Александра Евгеньевича (из группы Э-343)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


ИЛЬМОВСКОГО Ивана Игоревича (из группы ЭМ-361)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


КУЗЬМИНА Михаила Валерьевича (из группы Э-343 )
за академическую неуспеваемость с 02.06.08.


КУКУШКИНА Александра Сергеевича (из группы Э-344)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08. С выселением из общежития.


АФАНАСЬЕВУ Ксению Евгеньевну (из группы ЭМ-536)
за академическую неуспеваемость с 02.06.08. С выселением из общежития.




Новость от 6 июня 2008
Сертификат качества RSHU signatory of The Magna
Charta Universitatum Университет РГГМУ Адрес: Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 98
Посмотреть на карте  
Минобраз Яндекс цитирования
© 1997—2016 Российский государственный гидрометеорологический университет
Сайт разработан в СЦНИТ «ИнфоГидромет» (v 4.7)

  Почта Версия официального сайта для слабовидящихА А по-русски | in english