Российский государственный
гидрометеорологический университет

Отчисленные осенью 2008 года


По итогам летней сессии из университета было отчислено 160 человек. Отчислили:

ВАКУНЕНКО Павла Сергеевича (из группы МК-172)
за академическую неуспеваемость

ДЕНИСОВУ Евгению Сергеевну (из группы ОИБ-692)
за академическую неуспеваемость с 11.11.08. С выселением из общежития.

ЛОГВИНОВУ Александру Олеговну (из группы ОИБ-692)
за академическую неуспеваемость с 11.11.08.

КОСТИНУ Ирину Андреевну (из группы Г-102)
за академическую неуспеваемость с 05.06.08. С выселением из общежития.

КУЗЬМИЧЕВУ Татьяну Юрьевну (из группы О-113)
за академическую неуспеваемость с 05.06.08. С выселением из общежития.

ДЕРЯБИНА Павла Сергеевича (из группы О-399)
за академическую неуспеваемость с 05.06.08. С выселением из общежития.

БАРАНОВА Василия Павловича (из группы ОИ-496)
за академическую неуспеваемость с 05.06.08.

МОНГИЛЕВА Евгения Вячеславовича (из группы.М-254)
за академическую неуспеваемость

СЛЯТИНА Евгения Владимировича (из группы.М-254)
за академическую неуспеваемость

АММАРА Аймана Махеровича (из группы ЭП-263)
за академическую неуспеваемость

СДОБНИКОВУ Марию Витальевну (из группы М-163)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

БАГАМАЕВА Руслана Магомедовича (из группы ЭП-175)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ВЕСЕЛОВУ Ольгу Андреевну (из группы СО-170)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ДЖУНГУРОВА Арала-Джал Эдуардовича (из группы ЭП-173)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ЕРЕМЕЕВА Андрея Викторовича (из группы СО-170)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

КИРЕЕВА Константина Игоревича (из группы ЭП-175)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

КОРКУНОВУ Надежду Александровну (из группы МК-172)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

РОЕВА Алексея Олеговича (из группы ЭП-175)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

СКВОРЦОВА Георгия Андреевича (из группы ЭП-175)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

УМАРОВА Шамиля Шахимерденовича (из группы ЭП-175)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ФЕДОРОВУ Екатерину Андреевну (из группы МК-172)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

БЕЛЯЕВА Александра Дмитриевича (из группы ЭП-264)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

БОРИСОВА Руслана Александровича (из группы СО-261)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

БЫКОВА Сергея Владимировича (из группы ПИ-266)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ГОНЧАРОВА Романа Юрьевича (из группы ЭП-263)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ИВАНОВА Владислава Сергеевича (из группы МК-262)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ЛИТВИНЧИК Карину Игоревну (из группы МК-262)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ПАВЛОВА Николая Алексеевича (из группы МК-262)
за академическую неуспеваемость с 30.

СТРЕКАЛОВА Андрея Дмитриевичу (из группы МК-262)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ЧЕРНОМОРСКОГО Сергея Борисовича (из группы.СО-261)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ШЕРСТОВА Ивана Ефимовича (из группы СО-261)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ЯЩЕНКО Елену Игоревну (из группы МК-262)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ВОЛКОВУ Ксению Владимировну (из группы МК-346)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ИВАНОВА Максима Владимировича (из группы ЭП-348)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

КОНОНОВУ Яну Валентиновну (из группы ЭП-348)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

СИВКО Дмитрия Викторовича (из группы ЭП-348)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

СТРЕЛЬЦОВА Станислава Викторовича (из группы.ЭП-443)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

БУЗИЦКОГО Евгения Дмитриевича (из группы.ОИ-115)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

ДАНИЛОВА Дмитрия Николаевича (из группы О-113)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ГУЩИНСКОГО Олега Анатольевича (из группы ОИБ-116)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

ДУБСКУЮ Юлию Сергеевну (из группы О-113)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ЗУЕВА Игоря Валерьевича (из группы ОИБ-117)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

НИКОЛАЕВУ Алису Эдуардовну (из группы О-112)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

РОДИОНОВУ Александру Андреевну (из группы О-113)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

РЫЖОВА Дениса Андреевича (из группы ОИ-115)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

САЛЬНИКОВА Евгения Евгеньевича (из группы ОИ-115)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

СЕРГЕЕВУ Ирину Николаевну (из группы О-113
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ЧУКАЕВА Андрея Борисовича (из группы ОИБ-117)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

ЯКОВЛЕВА Георгия Евгеньевича (из группы О-112)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ИВОЛГА Василия Васильевича (из группы ОИ-209)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08. С выселением из общежития.

КОСЕНКО Игоря Андреевича (из группы О-206)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ЛЕБЕДЕВА Алексея Николаевича (из группы ОМ-208)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

МИХАЙЛИЧЕНКО Екатерину Николаевну (из группы ОМ-208)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ПИСКУНОВА Матвея Андреевича (из группы ОИ-209)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

ТРИФОНОВА Андрея Юрьевича (из группы ОМ-208)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

ШАСТИНА Александра Анатольевича (из группы ОМ-208)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ШЕСТАКОВА Дмитрия Александровича (из группы ОИ-209)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

ШВОЕВА Филиппа Сергеевича (из группы О-207)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

БОГДАНОВА Алексея Владимировича (из группы О-301)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития

ГАВРИЛОВА Виктора Александровича (из группы ОИ-303)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

ГУСАРОВА Валерия Вячеславовича (из группы ОИБ-305)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

КОНДРАКОВУ Кристину Адиловну (из группы О-301)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

КОЧЕТКОВУ Оксану Владимировну (из группы О-399)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

РУДЕНКО Дмитрия Александровича (из группы О-301)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08

ЛЕОНОВА Михаила Александровича (из группы ОИ-496)
за академическую неуспеваемость с 04.07.08.

СЯЧИНА Андрея Васильевича(из группы О-493)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ОРЛОВА Максима Игоревича (из группы ОМ-590)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

РУСАКОВА Артема Вячеславовича (из группы ОИ-591)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

АНИЩЕНКО Романа Александровича (из группы Э-155)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08. С выселением из общежития.

ВОРОНИНА Александра Викторовича (из группы ЭМ-157)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

КОНСТАНТИНОВУ Олесю Михайловну (из группы Э-155)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08. С выселением из общежития.

ПИНЕГУ Виктора Анатольевича (из группы Э-156)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

СЕМЕНОВА Эдуарда Кирилловича (из группы Э-154)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

НИКИТИНА Антона Павловича (из группы Ф-253)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08. С выселением из общежития.

ПОЛУБОЯРОВУ Евгению Андреевну (из группы Э-250)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

УСПЕНСКОГО Дмитрия Владимировича (из группы Э-249)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

ФРОЛОВОЙ Елене Валерьевне (из группы Э-248)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08.

ДЕЛИКАТНОГО Евгения Ивановича (из группы Э-343)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08. С выселением из общежития.

ЯИЦКОГО Павла Германовича (из группы Ф-347)
за академическую неуспеваемость с 20.06.08. С выселением из общежития.

БУДАГОВУ Динару Нураддиновну (из группы Г-103)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ОВСЕЙКО Павла Павловича (из группы Г-102)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08. С выселением из общежития.

БАХМАТОВА Юрия Евгеньевича (из группы Г-299)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

СКОРОБОГАТОВА Алексея Алексеевича (из группы Г-299)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

ЧЕРЕМУШ Александру Вячеславовну (из группы Г-299)
за академическую неуспеваемость с 30.06.08.

НИКАНДРОВУ Александру Ивановну (из группы М-163)
за академическую неуспеваемость с 14.07.08. С выселением из общежития.


ШАРИПОВА Даниила Романовича (из группы О-213)
за академическую неуспеваемость с 16.09.08.

БИР Николая Викторовича (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 18.09.08. С выселением из общежития.

ИЛЬИНУ Яну Александровну (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 18.09.08.

НАЗИМКОВА Василия Васильевича (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 16.09.08. С выселением из общежития.

КОЗАК Романа Александровича (из группы ОИБ-310)
за академическую неуспеваемость с 16.09.08. С выселением из общежития.

КУДРЯШОВА Антона Геннадьевича (из группы ОИБ-310)
за грубейшие нарушение правил проживания в общежитии с 15.09.08.

КОНОНЕНКО Анастасию Сергеевну (из группы Ф-259)
за академическую неуспеваемость с 19.09.08. С выселением из общежития.

КОРОЛЕВУ Евгению Юрьевну (из группы ЭМ-358)
за академическую неуспеваемость с 19.09.08.

ИВАНОВА Дмитрия Сергеевича (из группы М-263)
за академическую неуспеваемость с 16.09.08.

ШИЛОНОСОВА Максима Владимировича (из группы М-263)
за академическую неуспеваемость с 16.09.08

ГЛАДКОВУ Полину Владимировну (из группы М-355)
за академическую неуспеваемость с 23.09.08.

КУДРЯШОВА Сергея Александровича (из группы М-355)
за академическую неуспеваемость с 23.09.08. С выселением из общежития.

ЛЕОНЕНЯ Андрея Александровича (из группы М-355)
за академическую неуспеваемость с 23.09.08.

КАЙГОРОДОВА Владимира Евгеньевича (из группы М-356)
за порчу государственного имущества с 01.10.08.

CОЛОДОВНИКА Дмитрия Васильевича (из группы МП-551)
за нарушение правил внутреннего распорядка проживания в общежитии с 06.10.08.

НИКАНДРОВУ Александру Ивановну (из группы Г-105)
за нарушение правил внутреннего распорядка проживания в общежитии с 06.10.08.

ХАЛЕЗОВА Алексея Леонидовича (из группы И-164)
за нарушение правил внутреннего распорядка проживания в общежитии с 06.10.08.

КУЦЫЙ Романа Сергеевича (из группы Э-162)
за нарушение правил внутреннего распорядка проживания в общежитии с 06.10.08.

СИЗОВА Дмитрия Викторовича (из группы О-119)
за на рушение правил внутреннего распорядка проживания в общежитии с 06.10.08.

ВИНОГРАДОВУ Катерину Андреевну (из группы И-259)
за академическую неуспеваемость с 03.10.08

ШОРОХОВА Александра Павловича (из группы М-356)
за академическую неуспеваемость с 03.10.08.

АНТОНОВУ Дарью Александровну (из группы Э-254)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08. С выселением из общежития.

КОЛЧАНОВУ Ренату Николаевну (из группы Ф-259)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08. С выселением из общежития.

ОЛЕНИНА Игоря Владиславовича (из группы Э-256)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08.

ТОМОВУ Анастасию Сергеевну (из группы Э-256)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08.

ГАЛКИНА Николая Владимировича (из группы Э-350)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08.

КУРДЕСОВА Дмитрия Николаевича (из группы И-259)
за академическую неуспеваемость с 08.10.08.

МИНЧЕНКОВА Николая Михайловича (из группы Г-596)
за академическую неуспеваемость с 10.10.08.
АВАКОВА Анатолия Викторовича (из группы ОИБ-310)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

АГАФОНОВА Максима Алексеевича (из группы ОИБ-311)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

ГЛУЩЕНКО Кирилла Олеговича (из группы ОИБ-311)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

КОНДАКОВА Никиту Андреевича (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

КУЗЬМИНУ Ксению Андреевну (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

СРОРОКОВИКОВА Романа Павловича (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость с 15.10.08.

МАСНИК Евгения Сергеевича (из группы М-356)
за академическую неуспеваемость с 16.10.08.

ТОНЫШЕВА Александра Дмитриевича (из группы Г-301)
за академическую неуспеваемость с 23.10.08.

ФРОЛОВА Евгения Константиновича (из группы Э-254)
за академическую неуспеваемость с 28.10.08.

ЕВСЕЕВА Владислава Александровича (из группы М-261)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08.

КУРЧАТОВА Игоря Валентиновича (из группы М-261)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08. С выселением из общежития.

ТОПОРОВА Павла Аркадьевича (из группы М-263)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08. С выселением из общежития.

ТУПРИНУ Просковью Дмитриевну (из группы М-263)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08. С выселением из общежития.

ХРЕБТОВА Леонида Евгеньевича (из группы М-261)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08.


ЦВЕТКОВА Антона Николаевича (из группы И-259)
за академическую неуспеваемость с 29.10.08.

ЖУЛИНА Романа Константиновича (из группы МА- 446)
за академическую неуспеваемость и невыполнения финансовых условий договора с 27.10.08.

РАГИМОВА Дмитрия Элхановича (из группы И-259)
за академическую неуспеваемость с 07.11.08. С выселением из общежития.

ЧУПРИНУ Эллину Анатольевича (из группы М-262)
за академическую неуспеваемость с 07.11.08. С выселением из общежития.


ДЕЕВУ Ольгу Юрьевну (из группы Э-443)
за академическую неуспеваемость с 06.11.08. С выселением из общежития.

ШИЛО Валерию Геннадьевну (из группы Э-445)
за академическую неуспеваемость с 06.11.08.

КОЛОДИНУ Евгению Анатольевну (из группы ЭМ-257)
за академическую неуспеваемость с 28.10.08.

МОСТОВОГО Максима Витальевича (из группы ОИБ-217)
за академическую неуспеваемость с 11.11.08.

ГАРАНИНУ Анну Юрьевну (из группы ОИБ-311)
за академическую неуспеваемость с 11.11.08. С выселением из общежития.

ГАСАНОВУ Сабину Рауфовну (из группы Э-443)
за академическую неуспеваемость с 06.11.08. С выселением из общежития.

КОТОВА Кирилла Викторовича (из группы И-259)
за академическую неуспеваемость с 19.11.08. С выселением из общежития.

КУЗНЕЦОВА Андрея Вячеславовича (из группы М-354)
за академическую неуспеваемость с 12.11.08.

ПУЗЫРЕВУ Марину Александровну (из группы М-543)
за академическую неуспеваемость и не выполнение финансовых условий договора с 01.09.08.

РУМЯНЦЕВА Антона Максимовича (из группы М-448)
за академическую неуспеваемость с 20.11.08.

АХМЕРОВА Александра Андреевича (из группы М-357)
за академическую неуспеваемость

ЗУБКО Николая Валерьевича (из группы О-307)
за академическую неуспеваемость

ГУРЬЯНОВА Андрея Вячеславовича (из группы ОИ-215)
за академическую неуспеваемость

МАКСИМОВА-АЛЕКСЕЕВА Аркадия Аркадьевича (из группы МК-272)
за академическую неуспеваемость

БОРИСКИНА Виталия Ивановича (из группы ОИБ-217)
за академическую неуспеваемость с 25.11.08. С выселением из общежития.

ДАШЕВИЧ Анну Александровну (из группы О-401)
за академическую неуспеваемость с 25.11.08.С выселением из общежития.

СИДОРЕНКО Руслана Юсуповича (из группы О-499)
за академическую неуспеваемость с 25.11.08.

ФЕДЯНОВА Кирилла Дмитриевича (из группы О-499)
за академическую неуспеваемость с 25.11.08.

ЯРЕМЧУК Евгения Геннадьевича (из группы ОИБ-597)
за академическую неуспеваемость с 25.11.08.

ДИКАЕВА Хусейна Руслановича (из группы М-262)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08. С выселением из общежития.

ДРОЗДОВУ Евгению Анатольевну (из группы МА-260)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08.

ЛОМСКИХ Галину Викторовну (из группы М-261)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08. С выселением из общежития.

ХАЛИУЛИНУ Марину Рашитовну (из группы М-263)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08. С выселением из общежития.

НИКОЛЕНКО Александра Юрьевича (из группы М-354)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08.

ШАПАКОВА Олега Георгиевича (из группы М-354)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08.

СЛОСТИНИНА Евгения Юрьевича (из группы Г-399)
за академическую неуспеваемость

ГОЛЫГИНА Анатолия Александровича (из группы Г-301)
за академическую неуспеваемость с 27.11.08. С выселением из общежития.

КОРЕПАНОВУ Марину Владимировну (из группы О-401)
за академическую неуспеваемость с 02.12.08. С выселением из общежития.

КУВАЖУКОВУ Карину Мухамедовну (из группы Э-256)
за академическую неуспеваемость с 01.12.08.

КОНСТАНТИНОВА Константина Сергеевича (из группы ММ-2)
за академическую неуспеваемость с 15.12.08.

ПАНОВА Сергея Сергеевича (из группы М-543)
за академическую неуспеваемость с 15.12.08. С выселением из общежития.


Впереди зимняя сессия...



Новость от 16 января 2009
Сертификат качества RSHU signatory of The Magna
Charta Universitatum Университет РГГМУ Адрес: Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 98
Посмотреть на карте  
Минобраз Яндекс цитирования
© 1997—2016 Российский государственный гидрометеорологический университет
Сайт разработан в СЦНИТ «ИнфоГидромет» (v 4.7)

  Почта Версия официального сайта для слабовидящихА А по-русски | in english