Весенние победы спортивных команд Гидромета

На спартакиаде «Звёзды третьего тысячелетия» команда заняла I место.
Состав команды победителей:
Котляров Никита, гр. М-172
Мальцев Александр, гр. ОИ-127
Игошина Екатерина, гр. Э-168

В чемпионате Санкт-Петербурга, на отборочных соревнованиях в сборную команды России призовые места разделили между собой Буров Вячеслав, который занял I место и Мелехова Ольга — III место.

В чемпионате Санкт-Петербурга Цыбин Андрей (гр. БУ-196) был отмечен золотой медалью, Котляров Никита стал обладателем серебра, а Мальцев Александр занял почётное III место.

По результатам чемпионата вузов Санкт-Петербурга наши команды завоевали право принять участие в универсиаде вузов России. Универсиада стартует в Пензе 2 июля 2010 года. В составе мужской сборной РГГМУ всё те же Цыбин Андрей, Котляров Никита и Мальцев Александр. В женской команде: Мелехова Ольга, Игошина Екатерина и студентка группы Э-450 — Трушкина Екатерина.

Поздравляем команду теннисистов и их тренера Аркадия Михайловича Эльберта с успешными выступлениями!

Плавание

На спартакиаде «Звёзды третьего тысячелетия» отличился студент метеорологического факультета Сокман Даниил, получив бронзу за плавание 50 метров на спине и 50 метров стилем «дельфин».

Поздравляем с победой!

Футбол

Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по футболу закончился фанфарами в честь победителей — команды нашего университета. Футболисты Гидромета получили заслуженную золотую медаль.
Состав сборной команды:
Костиков Сергей, гр. ОИ-409
Костиков Александр, гр. ОИ-409
Просверников Артём, гр. М-264
Кузнецов Юрий, гр. М-264
Гелязов Артур, гр. И-264

В том же составе сборная команда гидрометуниверситета в чемпионате Санкт-Петербурга по футболу в своей группе снова взяла I место.

Поздравляем с долгожданной победой! Желаем успехов и как можно больше победных голов!